четверг, 9 июня 2011 г.

Альбом для девушки


Сделала небольшой альбом для девушки. Пожелания заказчицы: розовый, но не детский и, чтобы были женские штучки (помада, зеркальце и др). Таких альбомов я ещё не делала, пришлось много посмотреть работ других мастериц. И в итоге получился такой альбом. В нём я впервые использую штампы чёрными чернилами и распечатки на прозрачной плёнке. Всё это благодаря Лене Виноградовой (раньше очень боялась чёрного цвета, но в небольших количествах он смотрится  стильно). Также благодаря штампам студии "Елена" он приобрёл женственный вид - штампы "Уголок 1", "Уголок 2" (у меня они без бабочек), Завитки и точки" ,
 и штампы "Леди". Штампы с девушками и распечатку киноплёнки (за неё спасибо девочкам из Красноярского Скрап-клуба) я распечатывала на самоклеящейся плёнке для лазерных принтеров.Хочу отметить, что работать с такой плёнкой ОЧЕНЬ удобно - за эту идею отдельная благодарность Лене Виноградовой. Кто не читатл её МК по печати на плёнке, то он ЗДЕСЬ.
В заключение хочу сказать, что цвет альбома немного другой, чем на фото, в действительности он розово-сиреневый. Все фоны и бумажки - это распечатки из цифровых скрап-наборов.



















14 комментариев:

  1. Очень понравился альбом! силуэты девушек смотрятся просто обалденно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милый альбом! Думаю, заказчица ОООЧЕНЬ довольна!И лишний раз понимаешь, что не очень то и страшно пробовать новое)))!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, какой стильный альбомчик получился! Хотя я совсем не любитель розового цвета, но тут он очень к месту)

    ОтветитьУдалить
  4. Такой женственный и элегантный!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивый и нежный альбом получился! то что фоны распечатанные сразу и не видно, пока не прочитала)

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, альбомчик очень классный))) Все штампики так к месту, и цвета приятные, хотя для твоих работ нехарактерные) Пленку самоклеящеюся обожаю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, очень нежный и романтичный альбом получился! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый, нежный, изящный альбом! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина, у Вас такие чудесные работы! Все продумано до мелочей, ничего лишнего, подобрано все со вкусом. Восхищаюсь )))

    ОтветитьУдалить
  10. Уииии!!! Какая прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирина, очень красивый альбом!
    Такой необычный, стильный. Розовая бумага и штампами черными чернилами так оригинально смотрятся.

    ОтветитьУдалить