вторник, 28 мая 2013 г.

Нежные открытки











18 комментариев:

  1. Обалденные! Форма интересная и оформление на высоте! Несмотря на серость нашей сибирской погоды, открытки получились светлыми, ясными, вдохновляющими и очень нежными!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда восхищаюсь Вашим мастерством! Открытки - сама нежность!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные! Очень нежные - обожаю такие! И Ваши цветочные композиции как всегда безупречны! Ирина, а подскажите, салфеточки на открытках - готовые или вырубка? Если готовые, дайте, пожалуйста, ссылку на магазин. Если вырубка, то какие ножи используете? Заранее спасибо )))

    ОтветитьУдалить
  4. Диана, салфетки - это вырубка. Очень долго искала такой нож и наконец-то нашла! Покупала его здесь http://www.franticstamper.com/type-die-cutting-and-embossing-folder.html
    Девочки, огромное спасибо за тёплые слова - они так греют!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, чудесные открытки, такие воздушные))) Восхищаюсь, как здорово ты золотые и серебряные наклейки используешь, у меня вот никак их в свои работы вписать не получается-(

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть!!!!!все такое нежное)!и закруглитель угла под стать ножу)все так аккуратно и профессионально!!и рамочки из пластики какие-то интересные,если второй вариант еще видела в продаже,то рамочку из первой открытки впервые вижу))А пожелание на последнем фото это тоже наклейки или эмбоссинг?

    ОтветитьУдалить
  7. Очень светлое, чистое и радостное настроение исходит от открыточек! Свадебное!))Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Нежные и очень красивые!!! Очень-очень!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Przepiękne parce, wykonanie, dokładność, kolorystyka, cudowne, super:)) bardzo mi się podoba:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивые и нежные!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Оооо!!!! Такие прекрасные открытки! Первая восхитила до глубины души!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Анжелика, пожелание на последнем фото - это фольгирование чёрной плёнкой. Делала сама утюгом. Это когда текст печатается на лазерном принтере, а затем сверху ложится тонерчувствительная фольга и всё это гладится утюгом. Если надо рассказать более подробно - пиши на почту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Ирина!Спасибо огромное что всегда отвечаете на комментарии.Пробовала в профиле написать на эл.адрес..но там почтовый сервер маил.ру..у меня такого ящика нету.Если Вам не составит большого труда и будет свободное время,пожалуйста напишите про этот способ и где берете расходные материалы на angelayashenko@gmail.com или мк уже у вас есть тут?что-то я пока не нашла.

      Удалить