воскресенье, 12 мая 2013 г.

Весенняя палитра


В блоге Scrapbooking - Красноярск новое задание - страничка по весенней палитре. Приглашаю зайти в наш блог и полюбоваться на работы дизайнеров. А я сделала  целых три странички.
 Основа первой странички - нежно голубой дизайнерский картон. Фон сделала более интересным с помощью Gesso и трафаретов. Очень мне нравится этот приём - быстро и просто. Места под дополнительными бумажками замазала толстой кистью Gesso, а когда всё высохло затонировала  мелками нежно фисташкового цвета. А рисунок, получившийся от трафарета, отставила белого цвета. Дополнила композицию кардстоком фисташкового цвета и бумагой в голубую клеточку от HOBBY24 (серия "Детская"). Из бумаги этой же фирмы вырезала птичку и большие листики (лист "Птички" и "Хамелеон"). Также использовала топс от Скрапологии, вырубные веточки и кружочки, скотч и цветы с листиками.






  Эту страничку сделала, как предыдущую, только фон странички нежно-фисташкового цвета и тонировала голубыми мелками.Часы вырезаны из листа бумаги "Городские часы". Материалы такие же.





 Основа этой странички сделана из целого листа "Заклёпки светлые" от HOBBY24, она идеально подошла по цвету к фотографии (цвет земли). Середину листа закрасила Gesso и затонировала мелками фисташкового цвета. Ветки цветущего дерева  - это тоже Gesso намазанный через трафарет. Дополнительные бумажки: из детской серии "Клетка/голубая", "Шкурка", и цветной кардсток. Также добавила вырубные веточки, птичку, буквы, топс от Скрапологии, кружево и цветы.




А это палитра, по которой я сделала эти странички.


5 комментариев:

  1. Какие чудесные странички! Наполнены воздухом,светом, весной!

    ОтветитьУдалить
  2. О-очень красиво! Гармонично, нежно и по-весеннему!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вторая просто в сердце! прелесть какая! Фотографии просто бесподобные!

    ОтветитьУдалить
  4. Oh I love your gorgeous, adorable layouts.
    Debby

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить